Уважаемые родители!

Приглашаем учиться в гимназии:
    - детей 6,5-7 лет в 1 класс на новый учебный год
    - учащихся 2-10 классов на вакантные места

Ваш ребенок сможет:
    - изучать два иностранных языка из трех доступных
    - развивать музыкально-хореографические способности
    - совершенствовать свои знания с преподавателями-предметниками с 3 класса
    - заниматься физической культурой в спортивных секциях
    - реализовывать свои таланты на занятиях по внеурочной деятельности в кружках, клубах, секциях, курсах по выбору
    -5-9 классы - с углубленным изучением русского языка, математики, иностранных языков, истории
    10-11 классы - гуманитарный, универсальный профиль

График приема специалистов по вопросам поступления в гимназию и подачи документов:
    Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00 ч.

Перерыв с 13:00 - 14:00 ч.

1-4 классы - заместитель директора Панина Елена Игоревна (3 этаж,каб 310)

Приемная комиссия:
    - ответит на интересующие Вас вопросы по телефонам:
    (48762) 67168 - директор, (48762) 36750, 37807 – учебная часть
    - консультирует в Интернете по вопросам готовности к школьному обучению и т.д. в режиме 24/7 (Вы можете задать вопрос и оставить свою контактную информацию по электронному адресу: gimn1.nmsk@tularegion.org)
    -Подать заявку на поступление в гимназию можно в электронном виде через портал Госуслуг
    Для этого необходимо авторизоваться на портале через ЕСИА, выбрать услугу “Зачисление в ОО” в разделе “Образование”, заполнить все необходимые поля и отправить заявку.

Телефон “горячей линии” комитета по образованию по организации приемной компании по зачислению детей в 1 класс
    6 - 43 - 35 (Аминова Лилия Хасанжановна, консультант комитета по образованию)

Административный регламент предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги “Зачисления в образовательное учреждения”

Список документов для поступления ребёнка в 1 класс