• Муниципальный конкурс детского вокального творчества "Восходящая звезда-2024"

Наши гимназисты - лауреаты I степени
    Муниципальный конкурс детского вокального творчества "Восходящая звезда-2024".

На муниципальном конкурсе детского вокального творчества "Восходящая звезда-2024" вокальный ансамбль нашей гимназии "Настроение" ( музыкальный руководитель Савенкова Оксана Вячеславовна) в составе Головкиной Марии (7а), Бурка Софии (8б), Галицкой Елизаветы (8б), Путро Светланы (8а), Ивановой Ольги (8а),Пронькиной Арины(10 кл.) стал лауреатом I степени в номинации "Эстрадное пение (ансамбли)".

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!