Главные задачи органа управления

Основными задачами Совета являются: определение основных направлений развития ОУ, осуществляющей образовательную деятельность; повышение эффективности финансово- экономической деятельности ОУ, осуществляющей образовательную деятельность, стимулирования труда его работников; содействие созданию в ОУ, осуществляющей образовательную деятельность, оптимальных условий и форм организации образовательной деятельности; контроль за соблюдением надлежащих условий обучения, воспитания и труда в ОУ, сохранения и укрепления здоровья обучающихся, за целевым и рациональным расходованием финансовых средств ОУ, осуществляющей образовательную деятельность; участие в рассмотрении конфликтных ситуаций между участниками образовательной деятельности в случаях, когда это необходимо.

Анисимова Татьяна Борисовна.
    8 (48762) 6-71-68
    gimn1.nmsk@tularegion.org
    Анисимова Татьяна Борисовна.